Зимняя Звезда 2024

г.Москва, ул.Вильгельма Пика, д.16, Soluxe Hotel Moscow

27.01 - 28.01

EN

Предварительная программа (PDF)



13:53 Session #1

13:53    International Latin - Single Dance

13:53    Arg. Tango Salon - Single Dance

15:18    International Latin - Multi Dance

15:18    Arg. Tango Salon - Multi Dance

15:56    International Latin - Junior Championship (age J)

16:20    International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/2

16:30    International Latin - Championship Rising Stars (age A) - 1/2

16:40    International Latin - Championship Rising Stars (age C)

16:47    International Latin - Championship Rising Stars (age B) - Final

16:55    International Latin - Championship Rising Stars (age A) - Final

17:51    International Latin - Winter Star Cup (age B) - 1/2

18:06    International Latin - Winter Star Cup (age A)

18:06    International Latin - Winter Star Cup (age C)

18:13    International Latin - Pre-Cup (age B)

18:13    International Latin - Pre-Cup (age C)

18:13    10 Dance Championship - International Latin

18:21    Arg. Tango Salon - Scholarship (age C)

18:27    International Latin - Winter Star Cup (age B) - Final

18:42    End of Session

 


19:00 Session #2

·         International Latin - PRE-Championship (all ages) - 1/4

·         Showcase

·         International Latin - One Dance Championship - 1/4

·         Юниоры-1 ST

·         International Latin - Scholarship (age B) - 1/2

·         Юниоры-2 ST

·         American Smooth Взрослые/Профессионалы

·         International Latin - Scholarship (age A) - 1/2

·         Молодежь-1 LA - 1/2

·         International Latin - PRE-Championship (all ages) - 1/2

·         Молодежь-2 LA

·         International Latin - One Dance Championship - 1/2

·         International Latin - EADC CUP (all ages) - 1/2

·         Профессионалы ST

·         International Latin - Scholarship (age C)

·         International Latin - Scholarship (age B) - Final

·         Взрослые ST

·         International Latin - Scholarship (age A) - Final

·         International Latin - PRE-Championship (all ages) - Final

·         Молодежь-1 LA - Final

·         International Latin - One Dance Championship - Final

·         Showcase

·         International Latin - EADC CUP (all ages) - Final

 

 

14:45 Session #3

14:45    International Standard - Single Dance

14:45    American Smooth - Single Dance

15:58    International Standard - Multi Dance

16:18    American Smooth - Multi Dance

17:49    International Standard - Championship Rising Stars (age B)

17:57    International Standard - Championship Rising Stars (age A)

17:57    International Standard - Championship Rising Stars (age C)

17:57    10 Dance Championship - International Standard

18:04    American Smooth - Championship Rising Stars (age A+B)

18:04    American Smooth - Championship Rising Stars (age C+D)

18:12    International Standard - Winter Star Cup (age A)

18:12    International Standard - Winter Star Cup (age B)

18:29    End of Session

 


19:00 Session #4

·         Взрослые 1/8

·         International Standard - PRE-Championship (all ages)

·         American Smooth - PRE-Championship (all ages)

·         Юниоры-1 LA

·         Молодёжь-1 (16-18) Первенство РТС 10 танцев - 1/2

·         International Standard - One Dance Championship

·         American Smooth - One Dance Championship

·         Юниоры-2 (14-15) LA

·         Взрослые (19 и ст) LA - 1/4

·         Молодёжь-1 (16-18) Первенство РТС 10 танцев - 1/2

·         Профессионалы Гран-При РТС LA - 1/2

·         International Standard - Scholarship (age B)

·         International Standard - Scholarship (age C)

·         American Smooth - Scholarship (age B)

·         American Smooth - Scholarship (age C)

·         Молодёжь-2 (19-20) ST

·         Взрослые (19 и ст) LA - 1/2

·         Молодёжь-1 (16-18) Первенство РТС 10 танцев - Final

·         Профессионалы Гран-При РТС LA - Final

·         International Standard - EADC CUP (all ages)

·         Взрослые (19 и ст) LA - Final

·         Молодёжь-1 (16-18) Первенство РТС 10 танцев - Final





Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев