GallaDance Смоленский пассаж (Фоторепортаж): открытие нового танцевального клуба в Москве

Автор
dance.ru
5467
0
5467
00:00 от 26.10.2010
Автор: dance.ru

23 октября состоялось событие, о котором промолчать было никак нельзя. Dance.ru в застенчивости и раньше замечен не был, поэтому сегодня мы все подробно расскажем и покажем. А событие, действительно, значимое для московской танцевальной жизни – в эту субботу прошло Торжественное открытие нового танцевального клуба GallaDance Смоленский Пассаж в одноименном престижном торговом центре.

Dance.ru с самого утра установил в главном зале нового танцевального клуба свою видеокамеру, и пользователи нашего сайта могли наблюдать видеотрансляцию в режиме он-лайн весь день. А посмотреть было на что: впервые праздник в честь открытия уже восьмого клуба GallaDance и (пятого в Москве) стартовал с Welcome Day - мастер-классы от ведущих преподавателей GallaDance шли с 11.00 до 17.00.
А вечером – кульминация: торжественное открытие GallaDance Cмоленский Пассаж. Изысканный фуршет и open bar с изысканными напитками от Mondoro и Kauffman, яркие эмоции, приятная атмосфера, увлекательные танцы, красивая музыка – но все это лишь предвестники торжества. Около восьми вечера началась официальная церемония открытия, ведущими которой стали Алексей Миндель и Евгений Папунаишвили. Увлекательное действие развернулось на паркете: показательные выступления ведущих преподавателей GallaDance сменялись специально приготовленными по случаю открытия выступлениями Diamond members GallaDance – каждое из них сопровождалось овациями, и каждое было поистине уникальным, зрелищным, ярким, завораживающим.

Кроме того, GallaDance приготовил немало сюрпризов, среди которых и ценные подарки для гостей торжества и яркие «фишки» от непредсказуемого Евгения Папунаишвили: чего стоил только его «танец живота» - поистине потрясающие зрелище. Среди членов клубов были разыграны билеты на Кубок Мира по латиноамериканским танцам, а гости смогли выиграть годовое членство и сертификат от давнего друга GallaDance - бренда мужской одежды Uomo Collezioni.
А после показательных выступлений всех гостей ожидали сразу три зажигательные вечеринки в трех залах танцевального клуба: Милонга, вечеринка Club Dance и Latino Party. Наиболее активные гости вечера, посетившие все 3 танцпола, смогли получить индивидуальные уроки в подарок.
Что ж, Dance.ru поздравляет GallaDance с открытием нового клуба и желает успехов в дальнейшем развитии и продвижении благородной миссии - дарить людям радость, открывать новые горизонты, возможности и то совершенно новое чувство, которое может родиться лишь на танцевальном паркете.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев