September Welcome Day в GallaDance Мичуринский (ФОТО)

Автор
dance.ru
9590
0
9590
00:00 от 22.09.2010
Автор: dance.ru

Аншлаг, который собрал первый May Welcome Day, состоявшийся этой весной в клубе GallaDance Dream House Барвиха, вдохновил руководство GallaDance открыть серию Дней открытых дверей, первый из которых состоялся 18 сентября в клубе GallaDance Мичуринский, собрав еще большее количество гостей и друзей GallaDance.  Знаменитое гостеприимство GallaDance, известное в московских светских кругах, началось с бокала шампанского, который подчеркнул теплую дружескую и атмосферу, царящую в клубе, и позволил с легкостью влиться в танцевальное веселье.
С самого утра клуб был переполнен гостями, которые давно мечтали об этом, но по разным причинам не мог приступить к занятиям.
Знакомство с разнообразными танцевальными направлениями под чутким и внимательным руководством преподавателей GallaDance превратилось в настоящий танцевальный праздник, который так хотелось продлить, что многие гости, не задумываясь, приобрели карты GallaDance прямо во время Дня открытых дверей. Тем более, что приятным дополнением к списку причин, чтобы совершить эту покупку, стала беспрецедентная 20% -ная скидка. Именно в эти выходные началась предпродажа карт GallaDance Смоленский Пассаж, который станет пятым столичным клубом и еще одним носителем ценностей и традиций GallaDance. Первые покупатели карт нового клуба смогут принять участие в розыгрыше призов от GallaDance в честь десятилетия компании и первого дня рождения самого молодого клуба.
Мастер – классы и индивидуальные уроки по латиноамериканской программе, Caribbean Miх, Аргентинскому танго, Belly Dance, American Smooth и клубным танцам, которые на протяжении всего дня можно было бесплатно посещать в режиме нон-стоп помогли новичкам достойно подготовиться к зажигательной вечеринке Dance Party, ставшей горячим финальным аккордом September Welcome Day.
Если в этот раз у Вас не получилось стать гостем September Welcome Day, мы будем рады встретить Вас на October Welcome Day, который состоится 9 октября в клубе GallaDance Олимпийский.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев