Танцы в парках: составь свое расписание бесплатных уроков

Автор
dance.ru
61635
0
61635
20:19 от 17.02.2016
Автор: dance.ru

Как говорится, зимой телегу принято готовить. Этим и занялись в столице. На сайте "Активный гражданин" стартовало голосование за выбор программы для танцевальных площадок на предстоящее лето.

Москва - лидер по количеству и масштабу летних танцевальных открытых площадок в стране: бесплатные мастер-классы от различных школ танцев и организация проходят во всех крупных парках города. Интересно, что в этот раз выбор танцевальных направлений для некоторых из парков доверили самим горожанам. На сайте "Активный гражданин" запущено специальное голосование.



Для начала нужно будет выбрать парк (есть варианты: «Сокольники», «Измайловский», «Фили», «Северное Тушино» и «Кузьминки», «Садовники» и Гончаровский парк). Потом выбрать направления, которым вы хотели бы обучаться в этом парке. На выбор представлены: бальные, спортивные, современные и латиноамериканские танцы. Все. На этом ваше личное голосование завершено.

Интересно будет посмотреть на результаты, ведь именно исходя из них и будет составляться расписание танцевальных уроков в этих парках. Что ж, ждем весны и лета - а Dance.ru первым, как всегда, расскажет о том, где можно будет потанцевать этим летом на открытом воздухе. Следите за новостями.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев