Всероссийский танцевальный фитнес-фестиваль 2023: танцевали до утра

Автор
dance.ru
29229
0
29229
19:22 от 24.04.2023
Автор: dance.ru

44 команды, 104 города, более 1500 участников - вечер зажигательных танцев, невероятной энергии, ярких эмоций и незабываемых впечатлений прошел в большом зале Конгресс-центра Центра международной торговли 21 апреля. Фестиваль стал первым после создания российской компании LDFA (Latin Dance Fitness Alliance) в конце прошлого года. Мы писали об этом тут.



Танцевальный вечер открыл торжественный парад капитанов команд с флагами, после которого каждая команда выступила с подготовленной хореографией на сцене. Зал танцевал без остановки полтора часа, после чего на сцену вышли члены образовательной команды Юлия Давыдова, Екатерина Калеева, Олеся Ракульцева, Сергей Побегалов, Алина Федотова, Кристина Халимова, Дарья Шмелева, Катерина Якимова, совладелец LDFA и магазина Zumbastore Алексей Миндель.

«С каждым годом вы удивляете все больше: спасибо вам за потрясающую энергетику, красивые номера и яркие образы. С каждым годом нас все больше – сегодня у нас очередной рекорд», - Сергей Побегалов поблагодарил участников и гостей фестиваля.


Образовательный отдел

Члены образовательной команды и Алексей Миндель рассказали, что теперь каждый желающий сможет пройти обучение LDFA и стать инструктором самой популярной фитнес-программы. Кроме того, с 1 мая 2023 года члены LDFA в личном кабинете на сайте компании смогут оставить заявку на позицию наставника, презентера или организатора мероприятия LDFA. Бурные аплодисменты участников вечера вызвала новость о том, что следующий релиз будет записан в Санкт-Петербурге, и то, что любимый традиционный московский фитнес-фестиваль теперь будет проходить не только в столице, но и в федеральных округах России с августа по январь.


Капитаны четырех самых массовых команд 

В завершение первой части памятные награды получили самые массовые команды. Ими стали: команда города Самары (капитан Анастасия Калашникова, наставник Юлия Давыдова); команда города Мытищи (капитан Анастасия Герасимова, наставник Юлия Давыдова), команда города Вологды (капитан Мария Загоскина, наставник Олеся Ракульцева), команда города Москвы (капитан Мария Овсянкина, наставник Дарья Шмелева).


Сосо Павлиашвили

Вторая часть вечера стала настоящим сюрпризом. Когда гости вновь собрались в зале, за красным занавесом на сцене уже скрывалась команда презенторов и один из главных гостей вечера - популярный певец Сосо Павлиашвили. Сосо исполнил две песни «Небо на ладони» и «До утра». Продолжил фитнес-концерт певец Дигер, исполнивший свой музыкальный хит «Вдох» и мастер-класс образовательного отдела LDFA и капитанов команд. Неподражаемая Алсу песней «Два сердца» трогательно и невероятно красиво завершила Всероссийский танцевальный фитнес-фестиваль 2023.


Алсу

Совсем скоро мы поделимся с вами яркими фотографиями этого зажигательного праздника танца – следите за новостями в Telegram-канале.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев